Здравствуйте, я хочу уволиться с работы, работаю не официально, мне выдавали деньги под расписку, и чтобы
Здравствуйте, я хочу уволиться с работы, работаю не официально, мне выдавали деньги под расписку, и чтобы уволиться я должна либо отработать либо вернуть деньги разом, вопрос могу ли я просто уйти и не возвращать ничего по факту, я неофициальный сотрудник не числящийся и расписка была между управляющим и сотрудником без третьих лиц
, Ксения, г. Москва