Если возникают, какие-то конфликты, между детьми, что вы делаете в таком случае?

Здравствуйте, можно поступить после 18 лет? А если у человека судимость, его примут? Если возникают, какие-то конфликты, между детьми, что вы делаете в таком случае?

Спасибо за ответ заранее..

, Снежана, г. Москва

Здравствуйте, Снежана!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.