У меня вопрос, могу ли я рассчитывать на комиссацию или на какое-то адекватное лечение?

Здравствуйте! Я срочник, 21 год, с детства я страдал головными болями, головокружениями и быстрой усталостью, всё из-за того, что в детстве сбила машина, но в детстве, кроме перелома плеча, ничего не нашли. На службе у меня диагностировали:

1. Протрузии дисков C3/C4, C4/C5, C5/C6, C6/C7.

2. Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника (остеохондроз).

3. Спондилоартроз.

4. Нестабильность в сегменте C4-C5.

5. Сужение костно-фиброзных каналов левой позвоночной артерии.

6. Деформация дугоотросчатых суставов.

7. Венозная дисциркуляция.

У меня часто и сильно болит голова, головокружение почти от любого физического действия (встаю с положения сидя, встаю с кровати, поворачиваю головой, поднимаю тяжести, бег, надел шлем и т. п.), быстро устаю, шум в ушах, белые точки перед глазами и т. д.

В общем, проблем очень много. Тут мне прописывали таблетки, они не помогли, как и в детстве, другое лечение мне отказывают делать, в госпитале сказали, что это не лечится, и выписали с госпиталя. С этими проблемами мне не то что служить, мне просто жить трудно, не могу ни на чем сконцентрироваться, память хромает и т.д.

Я сильно устал бороться за свое здоровье и права, некоторые люди говорят, что могут на какое-то иное лечение, но я уже не знаю, устал верить этим словам, мне так много врали тут, угрожали, обвиняли и т.п. Я уже готов за свои деньги лечение начать.

Если сможете помочь с комиссацией или с лечением, я готов сотрудничать.

Спасибо за помощь.

  • 20241120_113451
    .jpg
  • 20241015_171101 (1)
    .jpg
  • 20240724_135636
    .jpg
, Магомед Дагалаев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут