Ситуация такая, я не формально инвалид, документы на МСЭ собрал 1, 5 месяца назад и плюс 3 месяца лежал в больнице до

Ситуация такая,, я не формально инвалид, документы на МСЭ собрал 1,5 месяца назад и плюс 3 месяца лежал в больнице до.. Внимание вопрос! Если признают инвалидом, то за какой период мне оплатят пенсию

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут