2 Как будет проходить получение пенсии им её пачальон приносил на дом?

Здравствуйте! Муж и жена пенсионеры, муж инвалид имеющий льготы на услуги жкх. Им государство предоставляет жилье, так как муж инвалид. Им необходимо выписаться из старой квартиры (привазитирована, разлелена на доли) и прописаться по новому адресу. Но жить они будут по старому адресу + сделают временную регистпацию. Вопросы:1) останется ли льгота жкх на старой квартире? 2) Как будет проходить получение пенсии (им её пачальон приносил на дом)? 3) Как быстро и где это можно сделать прописаться, выписаться и сделать временную регистрацию?

Заранее спасибо

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут