Бренд Монитор Лигал проверка на контрафакт Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, по
Бренд Монитор Лигал проверка на контрафакт
Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации, по классике требуют 100тр или суд((
Сообщаем вам, что в ходе проверки в вашем магазине был зафиксирован факт продажи контрафактной продукции, нарушающей права интеллектуальной собственности и товарные знаки бренда Philipp Plein, представителем которого является наша компания.
Проведенная экспертиза подтвердила, что данная продукция является контрафактной.
В связи с данным нарушением просим вас связаться с нашим юристом для предоставления необходимых документов и урегулирования данного вопроса в досудебном порядке. Пожалуйста, предоставьте все документы, связанные с данной продукцией, а также примите меры по прекращению её реализации.
Вашему нарушению присвоен номер [140438]. При связи по предоставленным контактным данным, пожалуйста, укажите этот номер, чтобы вас перенаправили на юриста, ведущего ваше дело.
Ожидаем вашего скорейшего ответа.
С уважением,
ООО «Бренд Монитор Лигал»
ИНН 7727349090 / КПП 774301001 /
ОГРН 1187746484243
- Доверенность_от_ООО_Филипп_Плейн_рус.pdf
- 140438_with_stamp.pdf.pdf
Здравствуйте.
А Вы этот товар где-то закупали? Есть подтверждение, что он оригинальный?
Здравствуйте.
По факту это действительно контрафакт? Сами где его покупали, есть ли какая-то документация? Или Вы не спортите с тем что это контрафакт?
Они пишут, что товар контрафактный, подделка. Нужно сначала определиться с этим. Вы его сами производите, или закупаете?
Через суд могут запросить, да
Статья 57 ГПК РФ Представление и истребование доказательств