Подскажите пожалуйста куда обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте. В 2021 году мне признали дом аварийным, после чего его снесли, по сей день в администрации мне отказывают во временном жилье, и не выдают постоянное жильё, пиная из кабинета в кабинет. Жить мне не где. Подскажите пожалуйста куда обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте, Ваганова Кристина Александровна, г. Москва.
В 2021 году мне признали дом аварийным, после чего его снесли, по сей день в администрации мне отказывают во временном жилье, и не выдают постоянное жильё, пиная из кабинета в кабинет. Жить мне не где. Подскажите пожалуйста куда обратиться с этой проблемой?
Напишите жалобу в прокуратуру. обязаны проверить и дать ответ.
В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.