Куда обратиться для фиксации залива стены из-за соседской крыши?
Подскажите пожалуйста. Частное домовладение, 40-вых годов прошлого столетия. Куда обратиться за Актом или экспертизой, по вопросу того, что нашу стену заливают соседская крыша. Частные дома стена к стене. Предыдущим соседом ремонтировали переодически вместе. Теперь живут квартиранты, неблагополучные. Нас постоянно заливает. Мы ежегодно и по мере срочный необходимости чиним, заливаем промежуток этот между крышами. Там нужен ремонт их крыши, скорее всего.