Сколько денег надо заплатить для получении права

Здравствуйте..! У меня права Узбекистанский мне надо Российской образца права как и куда надо обратиться..? И ещё ... Сколько денег надо заплатить для получении права...?

, Бакиржон, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление в ГИБДД. Вам необходимо будет сдать теоретический экзамен на знания правил дорожного движения, а также предоставить справку о прохождении мед комиссии. Госпошлина за замену иностранных прав — 2 000 рублей.