Что грозит за хранение 1,5 кг конопли без цели сбыта?
НАшли 1,5кг конапли 6о я ее рвал для себя а не на продажу. Под стражу не взяли, отпустили под подписку. Есть дочь инвалид детства. Что мне грозит. Рание не судим
, Виталий, г. Москва
Добрый вечер если возбудили по 228 УК РФ то до орех лет лишения свободы либо штраф и исправительные работы .
Если первый раз то нужны понимать ситуацию и предоставит суд определенные доказательства и также предоставить смягчающие для вас обстоятельства а иначе это реальный срок .