Я должник в суд на меня должны подавать по месту регистрации?

я должник в суд на меня должны подавать по месту регистрации ?

, Владислав, г. Москва

да, все верно. Согласно Постановлению Пленума ВС № 62, а также ст. 23 ГПК РФ дела приказного производства в гражданском процессе рассматривает мировой судья. Следует обратить внимание, что заявление о вынесении судебного приказа подается в мировой суд по месту жительства физлица.

Владислав
Клиент, г. Москва
Спасибо, больше информации мне не нужно