Могут ли приставы наложить арест на земельный участок при наличии потребительского кредита?

Здравствуйте! У меня потребительский кредит ,на данный момент выплачивается,я хочу взять мат капитал используя земельный участок.Могут ли приставы наложить арест на земельный участок если у меня были просрочки,но я все равно выплачиваю и на данный момент просрочки не ?

, Карина, г. Волгоград