Как написать иск о взыскании морального вреда в связи с нарушением закона о тишине

, Диана, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы вправе обратиться с иском о компенсации морального вреда в суд по месту жительства ответчика.

Размер компенсации морального вреда определяет заявитель с учетом физических и нравственных страданий, перенесенных им в связи с неправомерными действиями ответчиков.  Вы вправе заявить требование о компенсации морального вреда в любом размер, однако, размер компенсации морального вреда определяет только суд, поэтому реально взыщет в лучшем случае половину от истребуемой суммы.

Готов помочь  составить такой иск.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.