Написать иск в суд о списании долгов за мусор за 3г

, Татьяна, Симферополь

Здравствуйте для написания иска вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.