Что делать, если сотрудники полиции применили силу и угрозы при задержании?
Доброго времени суток!
Опишу историю вкратце: отправил деньги мошенникам (взломали соцсеть близкого знакомого, при этом подделав голосовые).
Т.к находился на тот момент недалеко, думал, доберусь и узнаю напрямую у человека (может решил разыграть подобным образом), но по прибытию, ожидая у подъезда, приехали один в форме, другой в гражданской форме сотрудники (вызвал знакомый, как оказалось). Угрозами, а далее с применением физ.силы затащили в авто гражданский и проследовали в отдел полиции, там обстановка более наладилась, но хорошего в их поведении и обращении с гражданами я ничего хорошего не вижу. Имеется запись диктофона диалога до прибытия в отдел, далее отключил.
Как быть с беспределом в подобном случае?
Спасибо.