Здравствуйте у меня вопрос такой могу-ли я начинат торгувлю точне стат продовцом онлине в валдберисе я евлаюс иностранны гражданин и уменя потент

Здравствуйте у меня вопрос такой могу-ли я начинат торгувлю точне стат продовцом онлине в валдберисе я евлаюс иностранны гражданин и уменя потент!. Спасибо заранее

, Мага, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут