Но я не уверена что все они свидетельствуют о позитивной динамики предприятия, так как например

Здравствуйте, мне нужна Помощь бухгалтера, связанная с технико экономическим анализом предприятия в динамике лет. Сейчас я прописываю показатели рентабельности. Очень нужна помощь человека который в этом всём разбирается. Смотрите, Я прикрепила файл с фотографией где я проанализировала три показателя рентабельности.

1) Рентабельность продаж

2) Рентабельность основных средств

3) Рентабельность производства

Во-первых, я была по благодарна если бы вы сказали правильно ли я все это проанализировала, во-вторых вопрос: Все показатели рентабельности увеличились с 2022-го на 2023 г. но я не уверена что все они свидетельствуют о позитивной динамики предприятия, так как например рентабельность продаж остается низким и свидетельствует о негативной динамики, очень нужна помощь мне надо написать маленький вывод насчёт этого…

  • image
    .jpg
, широнина екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут