Можно ли зарегистрировать по месту пребывания в служебной военной квартире человека, не являющегося членом семьи?
Здравствуйте нагрянул вопрос очень важный, я просто не знаю к кому обращаться и из знающих людей походу только вы.
Так вот можно ли зарегистрировать по месту пребывания человека в служебной(военной) квартире, не члена семьи.
Просто как я знаю собственником военной квартиры является государство и у владельца особо нет на неё документов.
, Даниил, г. Москва