Когда поступят деньги после уведомления о единовременной выплате на Госуслугах?

Здравствуйте, в гос услугах пришло уведомление о том что мне будет выплата еденирозовой помощи. Когда поступят деньги на карту. 5 рабочих дней прошло

, Надя, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Вопрос о начислении Вам необходимо уточнить через свой личный кабинет на сайте Госуслуг с оформлением Вашего согласия (разрешения) на обработку персональных данных.

Доброго Вам дня