И что можно будет еще предпринять в случае отказа, чтобы вернуть свои заплаченные деньги?

Здравствуйте ! Такая ситуация . Уже куплены путевки за границу,и прилетает на гос.услуги от приставов сообщение о долге в ххх сумму .В пятидневный срок пришлось оплатить ,чтобы не наложили ограничения.Сроки давности долга давно прошли и срок вынесения иска тоже прошел ,т.к.об исполнительном листе, узнали через несколько месяцев от приставов. Проживаю по временной прописке в другом регионе и лично появится в ведомствах не имею возможности .Пришлось составить возражение об отмене судебного приказа ,т.к не согласен с вынесенным приговором и отправить письма на эл.почту и лично на адрес мировых судей почтой России, приложив к возражению копию временной прописки и чек об оплате долга .

Вопрос: В какие сроки суд обязан дать нам ответ и как это будет выглядеть? если письма отослали двумя способами.

И что можно будет еще предпринять в случае отказа ,чтобы вернуть свои заплаченные деньги?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут