Здравствуйте Попал в аварию Был виновником ДТП Страховка выплатила деньги на ремонт авто потерпевшему, но
Здравствуйте
Попал в аварию
Был виновником ДТП
Страховка выплатила деньги на ремонт авто потерпевшему , но потерпевший считает что это мало
Может ли он подать на меня в суд , чтоб взыскать с меня недостающую сумму ?
, Сергей, г. Липецк
Александр Ретюнских
Здравствуйте. Да, может взыскать с вас, если выплаченной суммы не хватит на ремонт поврежденного автомобиля. Такая судебная практика есть. В этом случае вы вправе оспаривать сумму, если посчитаете ее завышенной. Это делается путем назначения экспертизы.