Из квартиры не хотим т.к много собственников в квартире хотим в будущем отделиться и сделать отдельный вход

Добрый день. Подскажите пжта как подействовать на директора МКК чтоб дал разрешение на проведение стояка ХВС и канализац трубы с подвала на 3 этаж в комнату для установки унитаза душевой раковины в 6 ти комнатной квартире кирпичного 4х. этажгного дома, писали заявление пришекл отказ. Из квартиры не хотим т.к много собственников в квартире хотим в будущем отделиться и сделать отдельный вход т.к кухню полностью занимает соседка, и её кошка иногда гадит прямо в раковину её, унитаз на 2 х. сособственников, который не хочет делать ремонт в туалете, ванны душа нету , поэтому и хотим сделать всё в комнате. Но провести из квартиры можно только ХВС, и то по всей квартире в конец вести, а канализацию только устанавливать санитарный измельчитель бытовых отходов который стоит 30 т+ работа сантехника.

, Ольга, г. Аша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут