Снимут ли меня с очереди на жилье?
Я военнослужащий, стою на очереди на постоянное жилье. хочу купить участок в СНТ с жилым домом. Снимут ли меня с очереди на жилье?
, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Максим!
Да, приобретение в собственность земельного участка с жилым домом может являться основанием для снятия с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».