Что делать, если прислали повестку на сборы при наличии проблем со здоровьем?

Здравствуйте мне принесли повестку на работу мне 45 лет и вес очень большой 152 кг а меня даже не проверили состояние здоровья я гипертоник проблемы по здоровью сердце печень все покалывает с кишечным трактом тоже не хорошо все а меня отправляют на сборы мне физический труд очень тяжело дается отказывала левая сторона и до сих пор онимение конечностей что мне делать дальше беспредел какой-то

, Айказ, г. Москва

Здравствуйте, Айказ!

2 варианта — 1 идти на сборы

2. нанять адвоката и с ним решать данные проблемы.

проблемы решаемы, но нужна планомерная работа с вашии состоянием здоровья. По сути с таким весом вас обязаны снять с воинского учета, если вы подпадаете под требования Постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ»  и под категорию Д.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.