Здравствуйте, мне пришло сообщение мой долг продан ООО ПКО РСВ

, Ирина, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Ирина!

ООО ПКО РСВ — это общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Региональная служба взыскания».

Очевидно, у Вас имелась задолженность перед кредитной организацией и теперь этот долг продан новому кредитору согласно договору цессии (уступки права требования).

За более детальной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат. Возможно составление письменных документов.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!  ООО ПКО РСВ — это коллекторы.

Коллекторы выкупают долги у Банков и МФО. Теперь кредитор  по вашему долгу ООО ПКО РСВ.

Как правило они подадут в суд заявление о выдачи судебного приказа