Из нашей квартиры забрали девушку( гостья) с отравлением миорелаксантами, приходил участковый сказал она в реанимации без сознания, ждите следователей

Из нашей квартиры забрали девушку( гостья) с отравлением миорелаксантами, приходил участковый сказал она в реанимации без сознания, ждите следователей. Вопрос, сто нам делать, что можно говорить а сто нет и чем эта ситуация чревата

, Мила, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут