Узнали у людей кто с таким сталкивался, что застройщик тянет, пока дело по истечению срока давности не
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: купили квартиру в новостройке с ремонтом, ремонт сделали ужасно, вызывали специального приемщика, он все проверил, составил акт с замечаниями, косметические замечания нам устранили, а глобальные нет, сказали им не выгодно, хотите обращайтесь в суд.
Узнали у людей кто с таким сталкивался, что застройщик тянет, пока дело по истечению срока давности не закроют, в итоге мы остаемся без переделанного ремонта
Прораб сказал, действительно сделано ужасно, едьте в наш юр отдел, просите компенсацию. Туда звонишь секретарь вечно говорит, что все уехали, то отпуск, то командировка…
Хотелось бы узнать как лучше поступить ?