Зарплатной картой maestro сбербанка не пользовались более пяти лет, но по ошибке была перечислена оплата по больничному листку

Зарплатной картой maestro сбербанка не пользовались более пяти лет, но по ошибке была перечислена оплата по больничному листку. Имеет право банк взымать плату за карту. Зарплатные карты маестро организацией были поменяны на мир

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если вернуть денежные средства в качестве неосновательного обогащения, то не может. Но для этого нужно писать заявление в банк получателю и отправителю.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.