Возврат косметики
Мама - инвалид 2 группы (психиатрия) купила косметику в кредит стоимостью 49900 руб. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть эту косметику и расторгнуть договор о предоставлении кредита?
, Мария, г. Волгоград
Добрый день, можно в судебном порядке, однако тот факт что мама инвалид еще не является 100% гарантией, все зависит от тяжести заболевания, ее дееспособности и могла ли она в момент заключения договора отдавать отчет своим дейсствиям
Уважаемая Мария.
Если это Де Шели или Мон Платин — вернуть можно через суд. Практика уже имеется.
Обращайтесь в чат.
С уважением!
Мария, Дешели на Краснознаменской — вернуть можно и в досудебном порядке, либо в судебном. Обращайтесь к специалисту в Волгограде, удаленная консультация Вам не поможет.