Дата на завернии у нотариуса
Добрый день
нотариус заверял документы по добавлению дополнительных ОКВЭДов к видам деятельности. Должен ли он был ставить еще и дату помимо печати нотариуса?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Добрый день
В соответствии с Правилами нотариального производства, совершая нотариальное действие, нотариус ставит печать с соответствующей датой на предъявленные ему документы.
Да и как -же без даты на документе.