Что делать, если банк начислил неустойку после полного погашения кредита?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать 03.06 2024 года выплатила весь кредит полностью и заблокировала карту 24.10.2024 банк начислил неустойку, за что ?
Вероятно, задолженность не была закрыта полностью, либо после оплаты задолженности вам еще чтото насчитали. Чтобы сказать наверняка, желательно ознакомиться с требованиями банка.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.