Взяли расчёт с работы по совместительству, это правильно или нет?
Здравствуйте! По безработице сделали расчёт маленький т.к.с основной работы увольнение было раньше на 7 дней чем по совместительству. Взяли расчёт с работы по совместительству,это правильно или нет?
, Ольга, г. Москва
Работа по совместительству становится основным местом работы в случае, когда гражданин по основному месту работы трудовые отношения прекратил раньше, а по совместительству продолжал работать. Запись о периоде работы по совместительству была внесена в трудовую книжку гражданина последней записью.