Взяли расчёт с работы по совместительству, это правильно или нет?

Здравствуйте! По безработице сделали расчёт маленький т.к.с основной работы увольнение было раньше на 7 дней чем по совместительству. Взяли расчёт с работы по совместительству,это правильно или нет?

, Ольга, г. Москва

Добрый день Ольга. Нет, это неправильно. Для целей расчета пособия принимается средний заработок гражданина за три последних календарных месяца. Ваш заработок состоял из заработной платы по основному месту работы и заработной платы за работу по совместительству. Если не сделают перерасчет, обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию