Как рассчитать долю в 22 квадратных метра из 38,7 квадратных метров?

От 38,7 квадрат метров выделить 22 квадратов это какая часть?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вам необходимо определить размер доли, то в данном случае размер доли будет равен 220/387.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».