Как узнать принадлежность земельного участка и оформить дом в собственность?
Здравствуйте. Мои родители проживают в доме, который более 35 лет назад им предоставляли как служебное жильё от завода, на территории которого и стоит этот дом. Зааод 'развалился'.Всех соседей расселили, кроме моих.Сейчас территория завода сдаётся фирмам в аренду. Свет и вода в доме подключена к одному из цехов (цена за это добро производственная) Лет 7 назад пытались оформить участок с домом в собственность. Три года судов, а толку 0. Никак не смогли узнать какого района земельный участок. Дом признали аварийным(документы имеются). Курортный район Санкт-Петербурга и Выборгский район Ленинградской области никак не смогли определиться, чья территория. И оформление зашло в тупик. Подскажите пожалуйста, где я точно могу узнать чья земля? И в какие органы мне нужно обратиться, чтобы начать оформление ?