Договор подряда
Добрый вечер,человек работал по договору подряда и решил уволиться , нужна ли какая -нибудь бумага о прекращении договора,если да ,то какой формы?
, Евгения, г. Вологда
Оформите соглашением к договору подряда, где пропишите о расторжении договора, и отсутствии претензий сторон по договору.
Здравствуйте Евгения, это должно быть соглашение о расторжении Договора подряда.
основание: пункт 1 статьи 450 ГК РФ: «1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.»