Ну, я упал на работе со 2 этажа
Здравствуйте! У меня завтра суд. Ну, я упал на работе со 2 этажа. Болит нога очень. Ходить плохо. Больно. Могу я отложить? Суд.
, Александр, г. Ярославль
Анастасия Игнатенко
пишите ходатайство об отложении судебного заседания в связи с невозможностью присутствия и направляйте по электронной почте в суд
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Александр!
Да, можете, нужно обратиться в суд и указать причину, по которой вы не сможете присутствовать и ходатайствовать об отложении процесса.