Какие риски при покупке земли с договором на меньшую сумму и допсоглашением?

Здравствуйте, хочу купить землю, есть допсоглашение к договору о передаче основной суммы и сам договор на меньшую сумму, какие есть риски? Можете ли вы посмотреть эти документы?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Приложите документы к вопросу.

Надежда
Клиент, г. Москва
Здравствуйте

Здравствуйте, Надежда!

Я правильно поняла, что вы на регистрацию будете подавать не только договор сам, но и дополнительное соглашение?