Здравствуйте, такая проблема парень с девушкой были вместе, парень разместил на странице в вконтакте

Здравствуйте, такая проблема парень с девушкой были вместе, парень разместил на странице в вконтакте фотографию совместную с девушкой, они разошлись, попросила нормально удалить фото, на что он отвечает отказом что в таком случае делать?

, Илья, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут