Она имеет на это право если классный руководитель, я и родители против?

У меня плохие оценки по профельному предмету (информатика). Ну как плохие, 3,4 , так у всего класса, она очень строгая. Учитель сказала, что если я не исправлюсь, то она выгоняет меня в базу, тоесть отправит на другое направление, вместо инф-мата на соц-эконом. Она имеет на это право если классный руководитель, я и родители против ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут