Будет ли как-то это сказываться на классном руководителе или только на детях?
Здравствуйте! Учитель по биологии относится предвзято. Занижает или не выставляет оценки. Я заканчиваю 11 класс. Она является классным руководителем у параллельного класса. И конкретно такое отношение идет не только от учителя но и от ее класса, хотя я сними не учусь. Много раз подставляли и теперь я даже не участвую в Последнем звонке, потому что они решили все сами. У меня есть видео, с тем, как они распивают алкогольный напиток прям в школе. И держат толи коньяк толи виски в шкафчике . Будет ли как-то это сказываться на классном руководителе или только на детях?