По Коллективному договору написано что многодетные семьи где дети не достигли 18 летнего возраста имеют право выбора отпуска на любой месяц

По Коллективному договору написано что многодетные семьи где дети не достигли 18 летнего возраста имеют право выбора отпуска на любой месяц. Согласно закону №319 от 23 апреля 2024 года. изменено если ребёнок достиг 18 и обучается по очной форме то многодетность сохраняется до 23 лет , или на время обучения. Имею ли я право на выр отпуска когда мне нужно.

, Максим, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут