Он намеренно не отправляет заявление
Здравствуйте. Подано исковое заявление на развод в суд, дело приостановлено так как муж находится на сво, а заявления на рассмотрение дела без его присутствия нет. Он намеренно не отправляет заявление. На данный момент находится дома, в отпуске, но никаких действий от него нет, опять же намеренно Что делать и как поступить мне в этой ситуации?