Что нужно самозанятому для перевозки пассажиров на легковом авто?

Здравствуйте. Я самозанятый. Хочу перевозить людей на своём легковом авто.

Что мне нужно для этого?

, Александр, г. Орел

Добрый день, вам необходим транспорт,  права категории D, лицензия на осуществление пассажирских перевозок, справка о прохождении медкомиссии, техпаспорт пассажирского автобуса, полис осаго

Александр
Клиент, г. Орел
У меня обычный легковой автомобиль, я хочу на легковом автомобиле перевозить. На личном
Александр
Клиент, г. Орел
Без посредников.