Можно ли вылететь на самолете в Минск из Москвы при наличии судебной задолженности?

Могу ли я из Москвы самолетом вылететь в Минск при наличии судебной задолженности?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Если пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства не применял ограничения выезда то можете.

Пристав-исполнитель был обязан направить вам копию постановления об установлении ограничения.

Но гарантировано вы сможете узнать установлено ли вам ограничение только из материалов исполнительного производства.