Что делать, если ИП не выплатил зарплату и ссылается на штрафы?
Работал на ИП шника,деньги не заплатил,мотивируя это штрафами
Есть переписка с ним, пропуск электронный с завода остался
, Александр, г. Москва
Здравствуйте) Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Если Вы работали неофициально, то нужно будет устанавливать факт трудовых отношений. Штрафы это не повод для невыплаты заработной платы.