Можно ли оспорить срок изготовления мебели в спецификации и взыскать неустойку?
Здравствуйте. С мебельной компанией заключен договор на изготовление мебели. В договоре срок указан 60 дней. В спецификации к договору дата стоит со сроком 60 рабочих дней. В календарных днях это 84 дня.
Изначально продавец обманул сказав что в течении 2 месяцев изготовит. 84 дня прошло, мебели нет.
Можно ли оспорить срок в спецификации и взыскать неустойку после 60 календарного дня?