Можно ли взять расписку о возврате денег и неустойке при просрочке поставки мебели?
Добрый день. Заказали у компании мебель. Посиавщик срывает сроки уже на 2 месяца. Подскажите пожалуйста, могу ли я взять с него письменную расписку о том, что мы договорились, что если в течение 10 дней он не предоставляет мебель, то согласился вернуть всю уплаченную сумму за заказ + неустойку, в виде 0.5% за каждый просроченный день от суммы?
, Мария, г. Москва