Что можно сделать, можно ли не платить, если 3 года прошло?

Здравствуйте, нам прислали письмо. В квартире мы живём с мужем и детьми, мы не платили, так как один муж работал неофициально, зп не хватало, я в декрете. Платили сколько могли. Сейчас платим но тоже не всю сумму, т. К. Кредиты, ипотека. Что можно сделать, можно ли не платить, если 3 года прошло?в это кв. Прописаны мой муж, дети, мужа брат с ребёнком, его родители. Мы готовы платить но не столько..

  • IMG-20241010-WA0007
    .jpeg
  • IMG-20241010-WA0006
    .jpeg
  • IMG-20241010-WA0005
    .jpeg
  • IMG-20241010-WA0004
    .jpeg
, Оксана, г. Бодайбо
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, нам прислали письмо. В квартире мы живём с мужем и детьми, мы не платили, так как один муж работал неофициально, зп не хватало, я в декрете. Платили сколько могли. Сейчас платим но тоже не всю сумму, т. К. Кредиты, ипотека. Что можно сделать, можно ли не платить, если 3 года прошло? в это кв. Прописаны мой муж, дети, мужа брат с ребёнком, его родители. Мы готовы платить но не столько..

Здравствуйте !

Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения из суда.

Можете обратиться ко мне в чат за его отменой.

Оксана
Клиент, г. Бодайбо
Хорошо, как отменить. Может док-ты прислать.?