Как взыскать долг с продавца?

у меня увольняется продавец. Официально она трудоустроена, договор о материальной подписан. Но у неё выбрана зарплата продуктами больше, чем она заработала. Продавец отказывается мне отдавать долг(говорит, что нет денег) и дальше работать , чтобы отработать долг, отказывается. Заявление на увольнение она написала две недели назад ( я его не регистрировала) и сегодня на работу не вышла и дальше не собирается. Что мне с ней делать?

, Ирина, г. Бийск
Станислав Апраксин
Юрист

В данном случае будет нужно обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения. Для более подробного ознакомления с вашей проблемой прошу написать на электронную почту apraksin@lawyer.com.

С уважением, Апраксин С.И.