Можно ли уволиться с военной службы по контракту, если сын мобилизован?

Здравствуйте я контрактник на с в о , могу я уволится с с в о если у меня сын мобилизован тоже на с в о

, Михаил, г. Иркутск

Михаил, добрый день. При наличии исключительных обстоятельств Вы можете подать рапорт об увольнении, который рассмотрит аттестационная комиссия.

Если нужна помощь в составлении документов или есть дополнительные вопросы — обращайтесь